Адносіны без межаў Сэрца аддаю дзецям аб перажытым – з любоўю да роўнага Caritas - азначае любоў

18 декабря отмечается Международный день мигрантов. Caritas Europa призывает относиться ко всем людям, которые по разным причинам пересекают границы, достойно, с уважением.

Каритас Беларусь благодарна всем жертвователям, людям доброй воли-жителям Беларуси, которые пожертвовали свои собственные средства на помощь мигрантам.

В лагере для мигрантов в транспортно-логистическом центре "Брузги" на границе Беларуси и Польши сейчас находятся около 800 мигрантов, 40% из них - женщины и дети.

Все дети заслуживают того, чтобы жить в любви, они заслуживают того, чтобы расти в безопасности. У них есть право играть, посещать школу. У них есть право на счастливое и беззаботное детство. Благодаря вам, дорогие друзья, в преддверии праздников, дети получили вчера сладкие подарки, а их семьи - продуктовые наборы.

Пусть наступающее Рождество будет очень радостным и теплым для каждой семьи, независимо от гражданства и вероисповедания.

Каритас - это любовь, которая не имеет границ!

Последнее из блога

Любовь — это встречать в аэропорту

Я летела с одной милой женщиной и ее братом из Варшавы в Москву. Мы в самолете познакомились. А когда приземлились, они меня спросили: «Тебя кто-то встречает?» Я вспомнила наставления мужа: «Когда прилетишь — бери такси, не торгуйся» и покачала головой: «Нет, никто». Тогда эти добродушные люди посадили меня в свой автомобиль, но предупредили, что скоро им придет пора сворачивать на кольцевую, а мне нужно двигаться по Ленинградке дальше. 

Подробнее...

Хочу помочь

Хочу стать волонтером

Прошу помочь