В этом году Каритас Беларусь завершил реализацию социально-экономического проекта, в результате которого была оказана помощь продовольственными пакетами, одеждой и обувью 824 многодетным семьям, семьям, воспитывающим детей с инвалидностью, а также пенсионерам и людям с ограниченными возможностями во всех епархиях Беларуси.
В рамках проекта была организована раздача продовольственных пакетов, продуктов питания для организации обедов для наиболее бедных людей. Таким образом, они смогли гарантированно получать горячие обеды в зимний период. 67 семей были обеспечены дровами.
Сельскохозяйственный домашний скот, а также корм для его содержания, сельскохозяйственные культуры передали 1449 семьям с низким достатком, нуждающимся людям, инвалидам.
В январе 2022 года Каритас Беларусь планирует начать проект "Зимняя помощь". Наиболее нуждающиеся и беззащитные будут обеспечены на зимний период продуктовыми пакетами, дровами. Реализация этого проекта возможна благодаря помощи неравнодушных людей из зарубежья.
Однако, и в Беларуси очень много людей с открытым сердцем, независимо от их материального достатка.
Поэтому сейчас, накануне Адвента, который является временем подготовки к Рождеству, давайте внесем свою лепту в помощь тем людям, которые в ней действительно нуждаются.
Дорогие друзья, свои пожертвования Вы можете перевести на следующий счет:
Религиозная миссия "Благотворительное католическое общество Каритас" Конференции Католических Епископов в Беларуси
УНП 101124634
Расчетный счет: BY33PJCB3135 0544160010000933 в ОАО " Приорбанк»
Код банка PJCBBY2X
Адрес банка: г. Минск, ул. В. Хоружей, 31-А.

"Расчет" (ЕРИП)
Общественные объединения
Религиозные объединения
"Каритас Беларусь"
Пожертвования
Номер услуги ЕРИП: 4446571
Все вопросы можно задать по тел. +375 (44) 791 78 87, или написать нам:
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Каритас - это любовь без границ!

Хочу помочь

Хочу стать волонтером

Прошу помочь