5 декабря -- Международный день волонтера. Он отмечается с 1985 года и был установлен  Генеральной Ассамблеей ООН. Дату чтят все, кто жертвует свое личное время на оказание помощи людям. В этот день во многих странах проводятся мероприятия,  на которых повышается уровень осведомленности граждан о важности деятельности добровольцев.

Именно сегодня -- так уж символично совпало -- координаторы и волонтеры Каритас Беларусь принимают участие в совместном семинаре, главной целью которого -- определение путей дальнейшего развития, а также разработка первых стандартов взаимодействия координаторов и волонтеров.
Каритас Беларусь сердечно поздравляет всех с праздником! Волонтеры -- это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Спасибо вам огромное! Пусть все ваши добрые дела обязательно будут вознаграждены.

 

 

Каритас Беларусь сердечно поздравляет всех волонтеров с праздником! Волонтеры - это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия! Большое Вам спасибо! Пусть все Ваши добрые дела будут вознаграждены!

 

Хочу помочь

Хочу стать волонтером

Прошу помочь