Уважаемые родители, бабушки и дедушки! Сотрудники Каритас выражают свои искренние и добрые слова в связи с Международным днем узников нацистских концлагерей и поздравляют с 75-й годовщиной окончания Второй мировой войны.
К сожалению, в такое трудное время мы не можем вас обнять и еще раз поблагодарить. Мы очень заботимся о вас, чтобы ужас коронавируса не проник в ваш дом. Но вы обязательно должны знать, что ваши подвиги всегда всплывают в наших мыслях, когда мы думаем о вас. Мы всегда благодарны вам! Мы гордимся вами! И ставим в пример вашу силу, мудрость и жизненный опыт! Спасибо за все!

Национальный Каритас реализует проект «Соединение поколений» при поддержке Фонда «Память, ответственность и будущее» в рамках программы «Место встречи: диалог» и «Международное взаимопонимание».

Участники проекта - бывшие жертвы нацизма (люди, которые были во Второй мировой войне в нацистских концлагерях, гетто, тюрьмах, рабочих, карантинных лагерях, детских лагерях для забора крови и проведения экспериментов, лагерях уничтожения, военных лагерях); граждане, родившиеся до 9 мая 1945 года, а также члены семей пожилых людей, участвующих в проекте.

Хочу помочь

Хочу стать волонтером

Прошу помочь