С 8 по 15 марта в рамках проекта «Связь поколений», реализуемого Каритас Беларусь при поддержке Фонда «Памяць, адказнасць і будучыня» в рамках программы «Место встречи: диалог» и Международного общественного объединения «Понимание», в Бобруйске прошла акция «Твори добро », во время реализации которой 38 человек военного времени получили помощь.


Пилипенко Алена и Андреева Татьяна, координаторы проекта в Бобруйске, а также волонтеры навестили участников проекта – помогали с уборкой, мыли посуду, готовили еду, а также рассказали об услугах, которые в рамках помощи целевым группам оказывают государственные структуры.
Также в приходе святого Антония Падуанского состоялась встреча директора Каритас Беларусь кс. Виталия Доброловича и координатора проекта Ольги Исаковой с участниками проекта и волонтерами. Эта встреча была необходима для того, чтобы выслушать именно тех, для кого был создан этот проект, чтобы узнать, в чем больше всего нуждаются люди, что хотелось бы изменить. Мы обязательно учтем все пожелания, чтобы проект продолжал служить вам!

Хочу помочь

Хочу стать волонтером

Прошу помочь